Image Image Image Image Image Image Image Image
Казанское
  сельское поселение Верхнедонского района
Казанское
сельское поселение Верхнедонского района

346170,станица Казанская, Верхнедонского района, Ростовской области, улица Маяковского, 25

Телефон : (86364) 31-4-68

Электронный адрес : kazsp06059@yandex.ru

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление

Праздники России

Администрация Казанского сельского поселения уведомляет о наличии заявления и возможности предоставления в аренду свободного земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель населенных пунктов, расположенного в границах муниципального образования «Казанское сельское поселение» по адресу: Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская, ул. Новоселов, 20, с кадастровым номером: 61:07:050101:3422, общей площадью 1000 м.кв., для строительства жилого дома. Разрешенное использование земельного участка – для размещения домов индивидуальной жилой застройки.

Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка в срок до «05» февраля 2016 г. по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-он, ст. Казанская, ул. Маяковского, 25.

Форму заявки, перечень прилагаемых документов и проект договора аренды можно получить на официальном сайте администрации Казанского сельского поселения http://kazanskoesp.ru/ и в администрации Казанского сельского поселения. тел. 3-15-75